Инкубатор механический Рябушка Turbo 70 с аналоговым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Turbo 70 с механическим переворотом яиц отлично подойдет для инкубации яиц домашней птицы. Особенность данного инкубатора – аналоговый терморегулятор и наличие вентилятора. Надежный способ вывода птенцов без сложной настройки и обслуживания.
Емкость:
куриных яиц – до 42 шт.
утиных, индюшиных яиц – до 42 шт.
гусиных яиц – до 28 шт.
перепелиных яиц – до 140 шт.
Переворот – механический.
На пластиковый поддон относится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, регулирующих сетку по высоте, что необходимо при закладке разных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц – максимально высоко от поддона.
Терморегулятор – аналоговый, настройка температуры по градуснику, идущая в комплекте. Управление температурой осуществляется путем поворота ручки терморегулятора в режиме плюс или минус. Кроме того, на смотровом окне инкубатора размещается спиртовой градусник для контроля температуры.
Контроль влажности:
Для воды предусмотрена специальная емкость с канавками. Уровень влажности определяется визуально — по степени запотевания смотровых окон инкубатора.
Для более точного контроля можно использовать цифровой гигрометр (не входит в комплект поставки и приобретается отдельно).
Регулировка влажности осуществляется путем заполнения необходимого количества канавок водой.
Нагревательный элемент - керамический тэн (турбина) + вентилятор. Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатор.
Корпус – пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
"!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение."
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Высота | 220 |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴





