Назначение:
Применяется для монтажа/демонтажа крепежных элементов с помощью ручного инструмента или гайковерта.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Комплектация:
• Головки торцевые шестигранные 1/2", серии 4335M;
• Держатель головок.
Технические характеристики:
Вес, кг
0,875
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

