Двухстоечный подъемник UNITE U-40C является идеальным выбором для небольших СТО или владельцев автосервисов, требующих высочайшего качества по абсолютно лучшей цене.
Повышенная безопасность избегания срыва цепи из блока
Отверстие для удобной смазки блока цепи
Защита для ног на подъемных рычагах
Дроссельный клапан во избежание ситуаций, вызванных разрывом гидравлических шлангов
Увеличенная высота подъема 1930 мм
Оптимизированный размер рычагов для удобной работы со средними и малыми автомобилями
грузоподъемность
4000 кг
высота подъема
1930 мм
клиренс
100 мм
время подъема/опускания
50 секунд
габаритная высота
2824 мм
габаритная ширина
3366 мм
расстояние между колоннами
2780 мм
ширина сквозного проезда
2550 мм
размах передних лап
630 - 890 мм
размах задних лап
830 - 1260 мм
потребляемая мощность
2,2 кВт
источник питания
220 или 380 В / 50 Гц
Версия на 220В стоит на 30у.е. дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unite |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 50 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1260 мм |
| Вылет передних лап | 890 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 193 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Информация для заказа
- Цена: 73 095 ₴

