Детский велосипед X-Treme NEO 25.12-03, к12 сталь, синий Детский велосипед NEO – удобная и красивая новинка от X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации На этом велосипеде ребенок весело и безопасно сможет совершать свои первые поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Рост велосипедиста (см) | 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
