Ниппельная латунно-пластиковая поилка для кроликов с пружиной – это надежное и долговечное оборудование для обеспечения животных чистой водой.
Она также подходит для ондатр, шиншилл и других грызунов.
Ее конструкция состоит из латунного корпуса и внутреннего механизма из стального клапана и штока, срабатывающего при нажатии животного на ниппель.
Крепление на клетке осуществляется с помощью пружины на входящем в комплект металлического крюка. Вода приподнимается через шланг диаметром 8 мм, а давление воды должно быть в пределах 15-25 см водяного столба, что гарантирует надлежащую подачу жидкости.
Особенности и преимущества:
Материалы высокого качества: Латунь и сталь обеспечивают долговечность и коррозионную стойкость.
Легкость в установке: Простота монтажа линии ниппельного поения это может сделать даже начинающий в животноводстве.
Сохранение сухости: Предотвращает образование сырости в помещении, что положительно влияет на здоровье животных.
Экономия воды: Система обеспечивает точную подачу воды, что снижает расход.
Легко очищается и обслуживается.
В комплект входит:
Поилка
Тройник для подключения шланга 8 мм.
Крепежная пружина 20х6 мм.
Эта поилка является идеальным выбором для фермеров, которые хотят обеспечить своим животным комфортные условия и здоровье, а также снизить расход воды и упростить уход за их клетками.
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
