
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник (380В/220В) SE-4000 .Доставка бесплатно
76 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SE-4000
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДОСТАВКА СЛУЖБОЙ ДЕЛИВЕРИ НА СКЛАД ПЕРЕВОЗЧИКА БЕСПЛАТНО!
Простота конструкции обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
Нижняя синхронизация позволяет установить подъёмник в помещениях с малой высотой, а также поднимать высокие автомобили на максимальную высоту.
Надёжная независимая система блокировки с раздельным ручным управлением.
Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме.
Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
Порошковая окраска
Время подъема
60 сек
Высота подъема
1800 мм
Высота стоек
2714 мм
Габаритная ширина
3235 мм
Грузоподъемность
4000 кг
Длина задних захватов
760-1220 мм
Длина передних захватов
720-1060 мм
Заправочный объем масла
10 л
Минимальная высота подхвата
100 мм
Мощность двигателя
2.2 кВт
Напряжение питания
380 В/50 Гц (220 В/50 Гц)
Расстояние между стойками
2735 мм
Тип
двухстоечные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 60 сек |
| Вылет задних лап | 1220 мм |
| Вылет передних лап | 1060 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 180 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 76 500 ₴


