Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа.
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 20 м².
Номинальная потребительская мощность охлаждения 0,639 кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 0,609 кВт
Преимущества R32:
Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
Мощность Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Характеристики
Вес внешнего блока
20 кг
Вес внутреннего блока
6.5 кг
Гарантия
2 года
Диапазон температур
до -7°С
Дисплей
Скрытый LED
Компрессор
GMCC
Мощность обогрев
0.609 кВт
Мощность охлаждения
0.639 кВт
Напряжение
220 – 240 В
Особенности
Рестарт, Самоочистка
Площадь
20 м2
Производитель
Grunhelm
Размер внешнего блока
712х276х459 мм
Размер внутреннего блока
698х255х190 мм
Страна происхождения
Китай
Таймер
Да
Тип хладагента
R32
Турборежим
Да
Управление
Дистанционный
Уровень шума внутреннего блока
34 дБ
Уровень шума наружного блока
48 дБ
Функции
запоминание настроек, осушение воздуха
Цвет
Белый
Частота
~50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 609 Вт |
| Мощность охлаждения | 639 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Функция памяти | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 609 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 639 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴



