Пневматический подъемник YATO YT-17237 типа «снеговик» грузоподъемностью до 6 тонн позволяет очень быстро и без усилий поднимать легковые автомобили и грузовые фургоны. Большой диапазон подъема учитывает автомобили с более высокой подвеской, обеспечивая удобство и безопасность сервисных работ.
Параметры
Грузоподъемность: 6т.
Мин. высота: 15 см .
Макс. высота: 40 см .
Материал: железо и резина.
Длинная, удобная ручка.
Рабочая температура: от -30 ℃ до 50 ℃.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 315 ₴
