-10%

Гайковерт бесщеточный аккумуляторный YATO 21 В, 6 А*Год, 1300 Вт, квадрат 1", 1800-2300 Нм, YT-828079 - YT-828
17 115 ₴
15 403,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-828079
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гайковерт бесщеточный аккумуляторный YATO 21 В, 6 А*Год, 1300 Вт, квадрат 1", 1800-2300 Нм, YT-828079
Мощный аккумуляторный ударный гайковерт YATO YT-828079. Идеально подходит для автомастерских, ремонта развозной и грузовой техники, а также строительной и сельскохозяйственной техники. Он способен открутить любой винт, даже ржавый. Устройство пневматический имеет привод шпинделя 1".
Гайковерт YATO YT-828079 имеет регулируемый момент затяжки. Скорость затяжки устанавливается на панели, расположенной внизу ручки. При откручивании крутящего момента при левой скорости составляет 2300 Нм. Для эффективной работы используйте головки CrMo, предназначенные для ударных гаечных ключей, которые передают весь крутящий момент от шестеренки инструмента к винту, который нужно открутить.
ОСОБЕННОСТИ:
освещение рабочего места
ПАРАМЕТРЫ:
Приводной вал гайковерта: 1" (25,4 мм)
Максимальный крутящий момент: 2300 Нм
Обороты: 0-1200/0-1650 об./мин
Частота ударов: 2200 уд/мин
вес: 3,8 кг
Размеры (см): 47 x 40 x 35
Напряжение: DC-21V
Номинальная мощность: 1300 Вт.
Скорость без погрузки: 1150/1450/1850 об/мин.
Скорость удара: 1000/1800/2400IPM
Максимальный крутящий момент: 1600 Нм ± 5%
Максимальный крутящий момент при разборке: 2300 Нм.
Размер выходного вала: 3/4 (19 мм)
Стандартные болты: M14-M36
Высокопрочные болты: M12-M27.
Комплектация:
Гайковерт YATO
Зарядное устройство 2.2 А*1 шт.
Аккумулятор 21 В 6.0 Ач*1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
Информация для заказа
- Цена: 15 403,50 ₴