Домкрат гидравлический подкатной VOREL 2 т 135-325 мм
Домкрат VOREL 80111 – предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан.
Характеристики Домкрата VOREL 80111
Вид – подкатной
Тип – гидравлический
Грузоподъемность – 2 т
Минимальная высота подъема – 135 мм
Максимальная высота подъема – 325 мм
Вес – 9.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 325 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 410,20 ₴



