Головка штока амортизатора для задних осей, (34 мм X 46 мм Dr.3/4") 118926B
3/4"Drinner 34,5 мм внешний 63,9 мм, 50,1 мм(H)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
