Цепная бензопила 1.1 л.с. 30см YATO YT-84893
Легкая и маневренная бензопила. Благодаря очень высокой мощности он хорошо режет как ветки, так и стволы.
Двигатель: 2-тактный, одноцилиндровый.
Шаг цепи: 3/8 дюйма (9,525 мм).
Размер направляющей: 12 дюймов (AP12-45-509P)(300 мм).
Объем: 25,4 см3.
Номинальная выходная мощность: 0,75 кВт.
Емкость топливного бака: 280 мл.
Емкость масляного бака: 200 мл.
Обороты двигателя на холостом ходу: 3000 об/мин.
Максимальная частота вращения двигателя: 8500 об/мин.
Вес: 3,94 кг.
Звуковое давление: 95,4 ± 3,0 дБ(А).
Акустическая мощность: 108,4 ± 3,0 дБ(А).
Автоматическая смазка цепи: да.
Вибрации: 7,199 ± 1,5 / 7,492 ± 1,5 м/с².
Количество цилиндров в двигателе: 1.
Количество циклов в двигателе: 2.
Охлаждение: воздух.
Тип свечи зажигания: L8RTF.
Потребление топлива: 0,36 кг/ч.
Скорость подачи цепи: 12,95 м/с.
Тип цепи: HY-JL9D-0,050x45.
Тип направляющей цепи: ЗЛА12-15-509П.
Число зубьев звездочки цепного привода и шаг: 6 зубьев х 9,525 мм.
Тип топлива: Неэтилированный бензин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 12.95 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 5 292 ₴


