Фуговальный станок JET JSJ-6
ОСОБЕННОСТИ:
Регулировка глубины строгания
Регулируемый фуговальный упор
Регулируемое ограждение ножевого вала
Фуговальные столы из чугунного литья
Фуговальный упор из чугунного литья
JSJ-6 — настольный фуговальный станок с чугунными столами и упором, предназначенный для точной чистовой обработки компактных заготовок. Укомплектован объемным мешком для сбора стружки и вентилятором для ее отсасывания и выброса. Эта встроенная система аспирации позволяет обходиться без подключения к внешней, место для размещения и хранения которой найдется далеко не в каждой мастерской.
Несмотря на то, что станок имеет чугунные столы и упор, он не слишком тяжелый - его коллекторный мотор в разы легче аналогичного по мощности асинхронного. Надежность и долговечность двигателя обеспечены хорошим запасом по крутящему моменту в сочетании с понижающей ременной передачей. Щеточный узел, требующий профилактического обслуживания, легкодоступен, сами контакты выполнены быстросъемными.
Основное преимущество JSJ-6 в сравнении с аналогами в том, что его конструкция обеспечивает точную комфортную работу без вибраций: массивные столы, упор и его кронштейн сделаны так же, как на тяжелых профессиональных моделях, что в компактном классе настольных строгальных станков почти не встречается.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение, В
230
Потребляемая (выходная) мощность, кВт
1,1 (0,6) кВт
Частота вращения строгального вала
10000 об/мин
Диаметр строгального вала
51 мм
Размер ножей (ДхШхТ)
158х22х1,8 мм
Количество ножей
2
Максимальная ширина заготовки, мм
150 мм
Глубина строгания за один проход
0-3 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ)
720x160 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ)
580x110 мм
Угол наклона фуговального упора
-45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера, мм
60 мм
Длина, мм
760 мм
Ширина, мм
500 мм
Высота, мм
320 мм
Масса, кг
31
Длина в упаковке, см
74
Ширина в упаковке, см
48
Высота в упаковке, см
38
Масса в упаковке, кг
39
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплект ножей (установлен на валу)
Фуговальный упор
Ограждение ножевого вала
Мешок для сбора стружки с адаптерами для установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 25 600 ₴



