Фуговальный станок JET JJ-6HH OS - 230 В
ОСОБЕННОСТИ:
Cтрогальный вал helical
Регулировка глубины строгания
Регулируемый фуговальный упор
Cдвижное ограждение ножевого вала
Фуговальные столы из чугунного литья
Комплект опорных ног для напольной установки
JJ-6HH OS — фуговальный станок для любительского применения с длинными чугунными столами и сегментированным валом helical. Имеет классический дизайн с регулировкой высоты столов по наклонным направляющим. Базируется на открытой подставке, в пространстве которой расположен асинхронный однофазный двигатель. Привод ножевого барабана одним клиновым ремнем. Регулируемый фуговальный упор и его кронштейн сделаны из массивных чугунных отливок. Сдвижной защитный экран алюминиевый. Удаление стружки производится через 100-миллиметровый патрубок и кожух, расположенные снизу станка.
Строгание производится валом helical, который оснащен тридцатью твердосплавными режущими сегментами, каждый из которых имеет четыре грани для переворачивания при износе. Лезвия расположены в несколько спиральных рядов и имеют скругленные радиусные кромки, за счет чего достигается более качественное без характерной для прямых ножей «гребенки» строгание, снижается вероятность выкрашивания сучков и разлохмачивания волокон на свилеватых участках. Уменьшается уровень вибрации, стружка отходит более мелкая – она не забивает каналы системы аспирации и плотнее укладывается в накопитель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение, В
230
Потребляемая (выходная) мощность, кВт
1,1 (0,75)
Частота вращения строгального вала
4800 об/мин
Диаметр строгального вала
65 мм
Размер ножей (ДхШхТ)
15х15х2,5 мм
Количество ножей
30
Максимальная ширина заготовки, мм
150 мм
Глубина строгания за один проход
0-3 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ)
1180x190 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ)
745x115 мм
Угол наклона фуговального упора
-45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера, мм
100 мм
Длина, мм
1180
Ширина, мм
630
Высота, мм
970
Масса, кг
93
Длина в упаковке, см
123
Ширина в упаковке, см
53
Высота в упаковке, см
38
Масса в упаковке, кг
99
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплект ножей (установлен на валу)
Фуговальный упор
Ограждение ножевого вала
Комплект опорных ног
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 53 800 ₴







