Полировальная эксцентриковая машина YATO YT-82200
Эксцентриковая полировальная машина YATO YT-82200 предназначена для полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Круг вращается, делая эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полирующего покрытия. Устройство оснащено электронной системой контроля скорости, так что даже при низкой скорости и одновременном давлении машины скорость вращения не замедляется, и обмотка двигателя не перегревается.
ОСОБЕННОСТИ ЭКСЦЕНТРИКОВОЙ ПОЛИРОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ YATO YT-82200
Плавное управление скоростью в диапазоне 2100–5000 об/мин с системой поддержки вращения и плавным пуском
Регулировка колебаний
Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы
Система быстрой замены щетки
Кабель длиной 5 м обеспечивает свободу передвижения вокруг автомобиля
Упакована в пластиковый кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСЦЕНТРИКОВОЙ ПОЛИРОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ YATO YT-82200
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 720 Вт
Скорость вращения - 2100-5000 об/мин
Диаметр шлифовального круга - 150 мм
Ход эксцентрика - 15 мм
Длина кабеля - 5 м
Вес - 2.2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82200
Эксцентриковая полировальная машина
Три диска с различной твердостью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 489,20 ₴




