Духовой шкаф GRUNHELM GDG 190 B встраивается в нишу для удобства, работая от стандартной сети. Дверца и панель управления выполнены из стекла. Ручки практичные поворотные из алюминия. Объем духовки 65 л разогревается до максимальной температуры 250 °С, потребляя при этом 1,31 кВт (гриль отдельно 0,62 кВт). Ручка духовки сделана из алюминия, что важно для большинства пользователей. В ней направляющие идут хромированные съемного типа и выставляются на пяти уровнях. В этой духовке есть подсветка, конвекция, механический таймер для удобства использования.
Характеристики
Вес
22.27 кг
Высота
595 мм
Глубина
525 мм
Гриль
Да
Класс энергопотребления
А
Количество программ
8
Комплектация
Духовой шкаф, глубокий противень
Конвекция
Да
Максимальная температура
250 °С
Мощность
1600 Вт
Объем
65 л
Поверхность внутренней камеры
Эмаль легкой очистки
Подсветка
Да
Производитель
Grunhelm
Таймер
Механический
Тип
Духовой электрический шкаф
Тип освещения
Лампы накаливания
Тип управления
Поворотные переключатели
Уровень шума
49 дБ
Функции
гриль, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, размораживание верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция
Хромированные направляющие
Да
Цвет
Черный
Ширина
595 мм
Штрих код
8690001318390
Энергопотребление
0.62 кВт/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 22.27 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






