Описание Велосипед X-Treme STORM 16" черно-зеленый
Детский велосипед STORM - удобная и красивая новинка от X-Treme. Рама велосипеда выполнена из качественной стали, отличается стильным дизайном и комфортом в эксплуатации. Колеса 16" размера с передним тормозом. Модель подходит для обучения и практики детей езде, потому, что оснащена дополнительными маленькими съемными колесами. На этом велосипеде ребенок весело и безопасно сможет совершать свои первые поездки.
Характеристики
Класс
Детский
Материал рамы
Сталь
Производитель
X-Treme
Размер колес
16"
Страна производитель
Китай
Тормоз
Механические дисковые
Цвет
Черно-зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

