Описание Ящик для инструментов Haisser Smart IML 50 90107 Ящик для инструментов Haisser Smart IML 50 90107 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей, хоз.инвентаря.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
500х251х243 мм
Кол-во ящиков в комплекте
1
Материал замков
Пластик
Материал изготовления
Пластик
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип
Ящик
Штрих код
5905197277394
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 251 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
