Шлифовальная эксцентриковая(аккум.) машина - RO-118BS Haisser с переменной скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных дисков диаметром 125 мм.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Аккумулятор
Li-ion
Амплитуда колебаний
2.5 мм
Вес
0.92 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
125 мм
Количество оборотов
11000 об/мин
Крепление шлифматериала
липучка
Мощность
450 Вт
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип
Эксцентриковая
Тип питания
Аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 1 762,50 ₴





