Угловая шлифмашина КШМ 21-232 – качественная и удобная модель мощностью 2100 Вт. При номинальной нагрузке частота оборотов составляет 8000 об/мин.
Модель можно использовать для зачистки, резки или шлифовки камня, металла, пластика, бетона.
Шлифмашина отличается своей высокой производительностью, надежностью, а также эргономичной рукояткой.
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
4.75 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
230 мм
Кол-во оборотов
8000 об/мин
Комплектация
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 21-232; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
Мощность
2100 Вт
Напряжение
220 В
Подсветка
Нет
Производитель
Сталь
Регулировка оборотов
Нет
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902020230006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





