Угловая шлифмашина КШМ 15-181 – качественная и удобная модель мощностью 1500 Вт. При номинальной нагрузке частота оборотов составляет 8500 об/мин. Модель можно использовать для зачистки, резки или шлифовки камня, металла, пластика, бетона.
Шлифмашина отличается своей высокой производительностью, надежностью, а также эргономичной рукояткой.
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
3.5 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
180 мм
Кол-во оборотов
8500 об/мин
Комплектация
болгарка Сталь КШМ 15-181; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
Мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Подсветка
Нет
Производитель
Сталь
Регулировка оборотов
Нет
Резьба на шпинделе
M14
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902020151806
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





