Шлифмашина угловая Сталь КШМ 111-125РД – мощный и удобный инструмент для эффективной обработки, шлифовки и резки древесины, бетона, черных и цветных металлов, пластика, минеральных материалов, камня.
Особенности:
Мощный двигатель 850 Вт для качественной очистки поверхности и быстрой резки.
Совместимость со 125 мм шлифдисками для шлифовки и отрезных работ
Удобный дизайн задней ручки удлиненная рукоятка для комфортного использования и лучшего управления.
3-позиционная боковая ручка позволяет держать инструмент именно в той позиции, которая соответствует типу работы. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко заменять отрезные круги.
Характеристики
Вес
2.14 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Кол-во оборотов
12000 об/мин
Мощность
850 Вт
Производитель
Сталь
Регулировка оборотов
Нет
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
2000963299174
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴





