Шлифмашина угловая УШМ 96-125 Р Сталь – бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифмашины 950 Вт.
Инструмент легок и компактен, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя.
Шлифмашина оснащена бронированным ртом и качественной фиксацией статора обмотки.
Характеристики
Вес
2.14 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
125 мм
Дополнительно
Бронированный ротор Качественная фиксация обмотки статора
Кол-во оборотов
0-12 000 об/мин
Комплектация
Дополнительный комплект угольных щеток Быстросемейный защитный кожух Зажимной ключ Боковая ручка
Мощность
950 Вт
Напряжение
220-230 В
Производитель
Сталь
Регулировка оборотов
Нет
Тип питания
Сеть
Штрих код
6922021078483
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴





