Аккумуляторная угловая шлифмашина Haisser GA-212BC — универсальный высокопроизводительный инструмент профессионального класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 18В, теперь нет необходимости наличия по близости сети 220В. Высокая эффективность инструмента достигается благодаря ассортименту сменных дисков и насадкам для работы с разными материалами.
Также в данной модели стоит отметить следующие особенности: бесщеточный двигатель и стойкость к перегрузкам. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Вес
2 кг
Диаметр диска
125 мм
Количество оборотов
8500 об/мин
Напряжение
18 В
Производитель
Haisser
Страна производитель
Китай
Тип аккумулятора
Li-Ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







