Описание Шлифмашина угловая HAISSER GA-25 Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-25 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных колёс..
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Вес
6.4 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
230 мм
Длина кабеля
3 м
Дополнительно
Посадочный диаметр диска: 22,23 ммДиаметр шпинделя: М14Длина шпинделя: 21 ммСтепень защиты: IP20
Ключевые особенности
Двигатель с медной обмоткойПлавный пускВысокая мощность и продуктивностьКабель 3 м с липучкойНаличие поворотной ручки делает модель универсальной
Кол-во оборотов
6500
Мощность
2500 Вт
Напряжение
230 В / 50 Гц
Плавный пуск
Да
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Штрих код
6990001256398
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 919,20 ₴







