Описание дрели-шуроповерта Свитязь СДШ 551-2 РР
Свитязь СДШ 551-2 РР – это качественный сетевой шуруповерт мощностью 550 Вт, который имеет высокий крутящий момент, отличный эргономичный дизайн и высокое качество изготовления. Шуруповерт имеет функцию реверса, быстрозажимной патрон и регулировку крутящего момента.
Характеристики
Гарантия
1 год
Количество оборотов
1000 об/мин
Максимальный диаметр сверления бетона
13 мм
Максимальный диаметр сверления дерева
25 мм
Максимальный диаметр сверления стали
13 мм
Мощность, Вт
550 Вт
Производитель
Свитязь
Реверс
Да
Страна производитель
Китай
Тип патрона
Быстрозажимной
Штрих код
6902018055123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

