Дисковая пила Сталь ПД 185-15Б — инструмент отличного качества для распиливания различных материалов из древесины, ДСП и даже гипсокартона. Данная модель в основном применяется в быту, хотя может и легко быть использована в профессиональных целях и выдерживать серьезные нагрузки. Аппарат имеет возможность пилить под углом, глубина пропила 65 мм.
Характеристики
Вес
3.75 кг
Гарантия
3 года
Глубина пропила под 45 град.
44 мм
Глубина пропила под 90 град.
44 мм
Диаметр диска
185 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Класс инструмента
Бытовой
Кол-во оборотов
5000 об/мин
Комплектация
- Пила дисковая - Диск - Направляющая линейка - Гаечный ключ - Патрубок отвода пыли - Шестигранный ключ - Инструкция - Гарантийный талон
Мощность
1500 Вт
Производитель
Сталь
Регулировка оборотов
Нет
Страна производитель
Китай
Тип
Пила дисковая
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902017018525
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






