Характеристики WERK 230х8х22,23 Круг алмазный сегментированный, глубокий рез Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Бетон, Кирпич, Камень, Гранит, Шифер Диаметр круга 230 мм Толщина круга 8 мм Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6914466110316
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
230 мм
Диаметр посадочного кольца
22.23 мм
Кол-во штук в упаковке
1
Обрабатываемый материал
Бетон, Кирпич, Камень, Гранит, Шифер
Производитель
Werk
Страна происхождения
Китай
Толщина круга
8 мм
Штрих код
6914466110316
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Кирпич, Гранит, Шифер, Плитка, Бетон, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
