Описание Диск алмазный Segment/turbo concrete expert 230х2.8х12х22.23 Haisser Диск алмазный Segment/turbo concrete expert 230х2.8х12х22.23 Haisser - имеет большой ресурс работы, предназначен для резки бетона, армированного и высокоармированного бетона, кирпича, гранита, мрамора. В процессе работы диска не требуется дополнительное охлаждение благодаря уникальной форме алмазной кромки. Усиленная основа диска идеального сбалансирована и предотвращает деформации. Прочный и надежный, отличается долгим сроком службы и простотой в использовании.
Характеристики
Высота режущего слоя
12 мм
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
230 мм
Диаметр посадочного кольца
22.23 мм
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
Бетон, кирпич, гранит, мрамор.
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
Угловая шлифмашина
Толщина круга
2.8 мм
Условия работы
Использование без охлаждением
Штрих код
6914466076520
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Плитка, Камень, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
