Описание электрокраскульта Forte SG-7575V
Этот электрический краскопульт HVLP обеспечивает точный рисунок распыления для создания гладкого и превосходного покрытия столов, стульев, заборов и т.д. Чтобы удовлетворить различные потребности краски, можно регулировать выход краски с помощью вращения регулятора на распылителе, что позволяет настроить поток краски и потребности окрашивания.
Распылитель легко отсоединить для полной очистки. Электрический краскопульт обеспечивает равномерное распыление и гладкую и стабильную обработку поверхности.
Достоинства:
Система распыления hvlp. Воздух на входе в краскопульт находится под большим давлением, а на выходе он разряжается. Коэффициент передачи краски увеличивается до уровня около 70%, повышается и производительность работы.
Медный двигатель. Обеспечивает большую мощность.
Регулятор подачи краски.
Характеристики
Вес
1.38 кг
Гарантия
1 год
Диаметр сопла
2.5 мм
Источник питания
Сеть
Комплектация
краскопульт стакан для измерения вязкости игла для прочистки сопла Щетка для чистки
Материал контейнера
Пластик
Мощность
750 Вт
Напряжение
220В
Объем бака
1000 мл
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Штрих код
6922021188021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.38 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






