Описание электрокраскупульта Forte SG 750BP
Этот электрический краскопульт HVLP обеспечивает точный рисунок распыления для создания гладкого и превосходного покрытия столов, стульев, заборов и т.д. Для домашней, внутренней и внешней покраски.
Фарбопульт SG-7065 оснащен 3 разными типами распыления (горизонтальная, вертикальная и круговая струя). Распылитель легко отсоединить для полной очистки. Электрический краскопульт обеспечивает равномерное распыление и гладкую и стабильную обработку поверхности.
Достоинства:
Система распыления hvlp. Воздух на входе в краскопульт находится под большим давлением, а на выходе он разряжается. Коэффициент передачи краски увеличивается до уровня около 70%, повышается и производительность работы.
Медный двигатель. Обеспечивает большую мощность.
Регулятор подачи краски.
Характеристики
Вес
1 кг
Гарантия
1 год
Диаметр сопла
2.5 мм
Источник питания
Сеть
Комплектация
краскопульт, стакан для измерения вязкости, игла для прочистки сопла, Щетка для чистки,
Материал контейнера
Пластик
Мощность
650 Вт
Напряжение
220В
Объем бака
800 мл
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Штрих код
6922021187970
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

