Перфоратор Haisser HS 32-13 - качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность инструмента 1300 Вт. Перфоратор оснащен 4 режимами работы, надежной системой гашения вибраций, а также специальной муфтой, которая обеспечивает безопасность инструмента и оператора в случае заклинивании сверла. Дополнительная передняя рукоятка инструмента может вращаться на 360 градусов.
Характеристики
Вес
4.5 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
3 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Комплектация
Перфоратор. Кейс
Макс. диаметр сверления бетона
32 мм
Макс. диаметр сверления дерева
40 мм
Макс. диаметр сверления стали
18 мм
Мощность
1300 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
0-900 об/мин
Производитель
Haisser
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6922021128157
Энергия удара
5 Дж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

