Аккумуляторная дисковая (циркулярная) пила Haisser CS 216 — качественная и практичная дисковая пилка, предназначенная для распиловки древесины хвойных и лиственных пород, влажностью не более 50%, древесностружечных и древесноволокнистых плит. Благодаря регулировке глубины пропила инструмент адаптируется для выполнения работ разного плана, например, для обработки крупных или нестандартных заготовок.
Эта модель комплектуется пильным диском диаметром 165 мм, он входит в заготовку под прямым углом на глубину до 55 мм и под острым углом 45° – до 40 мм. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, совместимость с аккумуляторами Haisser ВА-24, ВА-22, подходящими для всей линейки бренда.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Вес
3.2 кг
Диаметр диска
165 мм
Количество оборотов
4200 об/мин
Напряжение
18 В
Питание
Аккумулятор
Производитель
Haisser
Тип аккумулятора
Li-Ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 639,20 ₴





