Диск алмазный Turbo CONCRETE PRO MAX 230x3.0x12x22.23 мм HAISSER - предназначен для реза бетона, армированного бетона, кирпича, мрамора, гранита. Высота алмазного слоя 12мм.
Характеристики
Высота режущего слоя
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
230 мм
Диаметр посадочного кольца
22,23 мм
Дополнительно
- Высокая эффективность и производительность- Чистовой рез и высокое качество кромки
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
бетон, армированный бетон, кирпич, гранит, мрамор
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
плиткорез, стационарное оборудование
Толщина круга
3 мм
Условия работы
Использование с охлаждением
Штрих код
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон, Плитка, Гранит, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
