Описание Диск алмазный Multipurpose professional 125х1.2х3х22.23 Haisser Диск алмазный Multipurpose professional 125х1.2х3х22.23 Haisser - имеет большой ресурс работы, предназначен для резки железа, стали, арматуры, бетона, армированного бетона, кирпича, гранита, мрамора, настенной плитки, плитки для пола, керамогранита, стекловолокна, пластиковых труб, дерева. В процессе работы диска не требуется дополнительное охлаждение благодаря уникальной форме алмазной кромки. Усиленная основа диска идеального сбалансирована и предотвращает деформации. Прочный и надежный, отличается долгим сроком службы и простотой в использовании.
Характеристики
Высота режущего слоя
3 мм
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
125 мм
Диаметр посадочного кольца
22.23 мм
Дополнительно
- Усовершенствованная технология вакуумной пайки.- Универсальное применение.- Максимальное количество оборотов в минуту: 12200- Максимальная скорость, м/с: 80
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
Универсальный
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
Угловая шлифмашина
Толщина круга
1.2 мм
Условия работы
Использование без охлаждением
Штрих код
6914466078289
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
