Диск алмазный CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 Haisser - предназначен для резки настенной плитки, напольной плитки, керамогранита, мрамора. С его помощью можно выполнять мягкую и в то же время стабильную резку материала. Обеспечивает лучший результат.
Характеристики
Высота режущего слоя
10 мм
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга
125 мм
Диаметр посадочного кольца
22.23 мм
Кол-во штук в упаковке
1
Материал круга
Алмаз
Обрабатываемый материал
Плитка, керамика, керамогранит, мрамор
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип оборудования
Угловая шлифмашина
Толщина круга
1.1 мм
Условия работы
Сухой рез
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ламинат, Керамическая плитка, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
