Описание Werk 24х540x600 мм Бур SDS-plus Бур для перфоратора с хвостовиком SDS-plus, используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики и мрамора. Режущая кромка оснащена твердосплавной напайкой. Тело сверла изготовлено из закаленной стали. 4х канавочная спираль (S4).
Характеристики
Диаметр бура
24 мм
Общая длина
600 мм
Производитель
Werk
Рабочая длина
540 мм
Страна происхождения
Китай
Тип хвостовика
SDS-plus
Штрих код
6914466102472
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 540 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

