Дренажный погружной насос предназначен для откачки чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто можно использовать для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при отсутствии контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса.
Экономное потребление энергии
Бесшумная работа
Небольшая масса и эргономические размеры
Долговечность
Характеристики
Вес
3.8 кг
Вид насоса
Погружной
Высота подъема
10 м
Габариты (ШхГхВ)
375х185 мм
Гарантия
1 год
Глубина погружения
5 м
Диаметр патрубков
25 мм (1 дюйм)
Дополнительно
Поплавковый выключатель
Комплектация
- Насос - Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5" - Инструкция - Гарантийный талон
Макс. размер частиц
35 мм
Макс. температура перекачиваемой жидкости
35°C
Материал изготовления
Пластик
Мощность
750 Вт
Напряжение
220В
Производитель
Werk
Производительность
225 л/мин
Страна происхождения
Китай
Тип воды
Чистая / Грязная
Тип питания
Сеть
Штрих код
6900111119339
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



