Домкрат механический – JS-2T Forte – это профессиональная подставка под автомобили, имеет 4 ножки, регулирование по высоте в пределах 285-425 мм. Он имеет грузоподъемность 3 тонны.
Особенности:
Домкрат предназначен только для подъема
Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
Максимальная нагрузка 3000 кг
Подставка оснащена дополнительным предохранительным клапоном.
Покрытые антикоррозионным слоем
Идеально подходит для разгрузки домкрата
Характеристики
Вес
4.7 кг
Вид
Механический
Высота подхвата
285 мм
Высота подъема
425 мм
Грузоподъемность
3000 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







