Домкрат механический – JS-2T Forte – это инструмент, который используется для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность в 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, позволяющим легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, обеспечивающей надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особенности:
Домкрат предназначен только для подъема
Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
Максимальная нагрузка 2000 кг
Характеристики
Вес
4.6 кг
Вид
Механический
Высота подхвата
280 мм
Высота подъема
425 мм
Грузоподъемность
2000 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





