Домкрат подкатной TA82014-2T FORTE - это инструмент, используемый для подъема автомобилей и других тяжелых грузов. Он имеет грузоподъемность 2 тонны и использует гидравлическую систему для подъема и опускания груза. Домкрат оборудован специальным ручным насосом, который позволяет легко и быстро поднимать груз, а также системой безопасности, которая обеспечивает надежную фиксацию груза в верхнем положении.
Особености:
Домкрат предназначен только для подъема
Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
Максимальная нагрузка 2000 кг
Усовершенствованный предохранительный клапан
Усиленный гидравлический механизм
Характеристики
Вес
7.5 кг
Вид
Подкатний
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
330 мм
Грузоподъемность
2000 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
