Домкрат бутылочный T90204D-2T Forte – это профессиональная подставка под автомобили, регулировка по высоте в пределах 148-276 мм. Он имеет грузоподъемность в 2 тонны.
Особенности:
Домкрат предназначен только для подъема
Должен быть размещен на ровной твердой поверхности
Максимальная нагрузка 2000 кг
Низкая высота подхвата
Широкое, прочное основание обеспечивает стабильность и прочность.
Удобная область подъема
Надежный восторг
Усовершенствованный предохранительный клапан
Усиленный гидравлический механизм
Двойная система контроля качества
Характеристики
Вес
2.5 кг
Вид
Бутылочный
Высота подхвата
148 мм
Высота подъема
276 мм
Грузоподъемность
2000 кг
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 276 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
