Набор ударных головок 1/2" 10-24мм 10ед. 6-гранных 1250074
Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴
