Двухстоечный электрогидравлический подъемник с верхней синхронизацией.
Сверхмощная линейка двухстоечных подъемников, специально разработанных для многих транспортных средств, от легкового до грузового автомобиля, с усиленной стальной конструкцией.
Двойные гидравлические цилиндры с прямым приводом разработаны и изготовлены по высоким стандартам с высококачественными масляными уплотнениями для цилиндра
4 трехступенчатых рычага подходят для большего количества автомобилей
Для синхронизации используется аэрокабель
Самосмазывающиеся ползунки из полиэтилена UHMW и бронзовая втулка
Одноточечная предохранительная разблокировка, позволяет технику отсоединить обе колонны одновременно
Конструкция с "чистым" полом обеспечивает беспрепятственное использование пола.
Верхнее устройство защитного отключения предотвращает повреждение автомобиля
Автоматические фиксаторы рычагов
Регулируемая настройка высоты позволяет приспособиться к различной высоте служебного потолка
Гидравлический блок питания
Технические хактеристики:
4 лапы - двух секционные, длина 952 -1834 мм
Грузоподъемность 5.5T
Время подъема 55 секунд
Время опускания при нагрузке с автомобилем 43 секунды
Высота подъема 1842-2071 мм
Общая высота 4420 - 5029 мм
Общая ширина 3829 мм
Ширина сквозного проезда 2787 мм
Ширина между колоннами 3137 мм
Минимальная высота подушки 115 мм
Двигатель 3 Кв
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ): 2950 X 540 X1065
Вес 1051 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 55 сек |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Информация для заказа
- Цена: 184 500 ₴

