Плиткорез NORTON CLIPPER максимальная длина резки 1200 мм
Плиткорез NORTON CLIPPER TR 252 — высокомощный профессиональный станок для мокрой резки плитки (кафель, камень), длиной до 120 см. Плиткорез с использованием алмазного круга диаметром 250 мм обеспечивает прямой пропил и резку под углом. Отличительной особенностью данной модели является опция ступенчатой регулировки глубины пропила толстой плитки.
Станок оборудован двигателем мощностью 1.5 кВт, установленным в подвижном пильном блоке на усиленную направляющую консоль. Станина с регулируемыми упорами для прямой и диагональной резки имеет боковое расширение стола. Прорезиненное покрытие станины и зажимы для плитки способствуют идеальной резке плитки без вибрации. Складывающиеся ножки стальной рамы оборудованы с одной стороны двумя колесами для удобного передвижения станка в рабочем помещении.
ОСОБЕННОСТИ ПЛИТКОРЕЗА TR 252
Мощный двигатель 1500 Вт
Тяжелый направляющий рельс с опрокидывающейся головкой
Встроенное боковое расширение стола
Складные ручки, ножки и транспортные колеса
Угловая направляющая для резки под углом
Стол с резиновым покрытием + зажимы
Плавное движения режущей головки
Регулировка глубины резания позволяет проводить ступенчатую резку толстой плитки
Позволяет разрезать большие / широкие материалы
Простая очистка от поддона для воды
Идеально ровный разрез даже на самых длинных плитках
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NORTON CLIPPER TR 252
Напряжение – 230 В
Мощность – 1500 Вт
Фаза / Генератор – 16 А / 3 кВА
Максимальная длина реза – 1200 мм
Диск х посадочный диаметр – 250 х 25,4 мм
Максимальная глубина реза 90 / 45 – 25 мм / 20 мм
Угол наклона головка / стол – 0-45°
Размер стола – 810 х 470 мм
Скорость вращения RPM – 2950 мин-1
Уровень вибрации на рукоятке - < 2,5 м/с2
Звуковая энергия / Уровень звукового давления – 87 дБ(А) / 73 дБ(А)
Размеры (Д х Ш х В) – 1860 х 600 х 1170 мм
Вес – 75 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Плиткорез
Диск Extreme Ceramic Turbo
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 |
| Максимальная глубина реза | 90 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1170 мм |
| Угол реза | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 60 500 ₴

