-10%

Різак ланцюговий, ручний YATO до вихлопних труб Ø= 18-95 мм, товщина - 2,5 мм (сталь)
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-06169
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Різак ланцюговий, ручний YATO до вихлопних труб Ø= 18-95 мм, товщина - 2,5 мм (сталь)
Призначений для різання сталевих вихлопних труб діаметром 18-95 мм.
15 відрізних кругів GCr15
діаметри труб: 18-95 мм
максимальна товщина труби: 2,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 95 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Применение трубореза для резки: | стальных труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цепной труборез |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴
