-10%

Резак цепной, ручной YATO к выхлопным трубам Ø= 18-95 мм, толщина - 2,5 мм (сталь)
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-06169
+380 (96) 805-04-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резак цепной, ручной YATO к выхлопным трубам Ø= 18-95 мм, толщина - 2,5 мм (сталь)
Цепной резак для выхлопной трубы
Предназначен для резки стальных выхлопных труб диаметром 18-95 мм.
15 отрезных кругов: GCr15.
Диаметр трубы: 18-95 мм.
Максимальная толщина стенки труб: 2,5 мм.
Материал: подшипниковая сталь GCr15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 95 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цепной труборез |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴
