Инкубатор бытовой «Веселое семейство»-2ВПТДВ предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства.
Управление работой инкубатора - установка требуемой температуры, контроль и поддержание температуры в заданных пределах, осуществляется микропроцессорным модулем управления.
Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15°С. до + 35° С.
Конструктивные и функциональные особенности
"Веселое семейство"-2ВПТДВ: Переворот яиц - автоматический. Обмен воздуха – принудительная конвекция воздуха с помощью вентилятора. Термоэлектрический нагревательный элемент (ТЭН). Датчик влаги.
Основные технические характеристики
Характеристики
"Веселое семейство"-2ВПТОВ
Напряжение питания, В
220±22
Частота питающего напряжения, Гц
50±1
Емкость яиц, шт.:
– куриных
42
– утиных или индюшиных
24
– гусиных
16
– перепелиных
96
Потребляемая мощность, Вт, не больше
38
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), не более, кВт.ч
12
Поворот яиц
Автоматический
Воздухообмен
Принудительная конвекция
Поддержка влажности
Свободное испарение
Поддержка температуры
Автоматическая
Диапазон регулировки температуры, ° С
20 – 42
Точность автоматической поддержания температуры, ° С
±0,2
Габаритные размеры, не более, мм
470х 470х 215
Масса, не больше, кг
2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 16 шт |
| Индюшиные яйца | 24 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 96 шт |
| Утиные яйца | 24 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴




