Инкубатор бытовой «Веселое семейство»-2ЛДВ предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства.
Управление работой инкубатора: установка необходимой температуры, контроль и поддержание температуры в заданных пределах, осуществляется микропроцессорным модулем управления.
Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15°С. до + 35° С.
Конструктивные и функциональные особенности
"Веселое семейство"-2ЛДВ:
Переворот яиц - ручной.
Обмен воздуха – естественная конвекция.
Нагревательный элемент - лампи накаливания.
Датчик влаги.
Основные технические характеристики
Характеристики
"Веселое семейство"-2ЛДВ
Напряжение питания, В
220±22
Частота питающего напряжения, Гц
50±1
Емкость яиц, шт.:
– куриных
80
– утиных или индюшиных
50
– гусиных
40
– перепелиных
200
Потребляемая мощность, Вт, не больше
30
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), не более, кВт.ч
10
Поворот яиц
Ручной
Обмен воздуха
Естественная конвекция
Поддержка влажности
Свободное испарение
Поддержка температуры
Автоматическая
Диапазон регулировки температуры, ° С
20 – 42
Точность автоматической поддержания температуры, ° С
±0,1
Габаритные размеры, не более, мм
470х 470х 215
Масса, не более
1,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



