Инкубатор бытовой «Веселое семейство»-12ВДВ предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства.
Условия эксплуатации инкубатора: температура окружающей среды (25 ± 10) °С, относительная влажность воздуха (65 ± 15) %.
Питание инкубатора осуществляется от источника постоянного тока 220 В и 12 В (от аккумулятора).
При покупке инкубатора проверьте комплектность и отсутствие механических повреждений. После продажи инкубатора предприятие-производитель не принимает претензий по комплектности и механическим повреждениям.
Основные технические характеристики
Напряжение питания постоянного тока, В
220/12
Потребляемая мощность, Вт, не больше
35
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), кВт*ч, не более
15
Поддержка температуры
Автоматическая
Диапазон регулирования температуры, С
25…40
Точность автоматической поддержания температуры, оС
±0,3
Поддержка влажности
Свободное
испарение
Диапазон измерения влажности, %
10 … 99
Обмен воздуха
Принудительная конвекция
Емкость яиц, шт.*
– куриных
– утиных или индюшиных
– гусиных
– перепелиных
63 (81)
(50)
(40)
96 (200)
Поворот яиц
Ручной
Габаритные размеры, мм, не более
470х 470х 215
Масса, кг, не больше
1,5
Примечание *В скобках приведены значения для инкубатора при использовании внешнего механизма автоматического переворота инкубатора, который поставляется отдельно.
3 Комплект поставки
Крышка, шт. – 1;
Основание, шт. – 1;
Решетка, шт. – 4;
Заглушка, шт. – 3;
Поддон для воды, шт. – 1;
Источник питания постоянного тока 12В, 3А – 1;
Руководство по эксплуатации, шт. – 1;
Упаковка, шт. – 1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.3 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 63 шт |
| Перепелиные яйца | 96 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




